Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Мобильный вид

Список форумов » Подвал » Топка





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Планируете ли вы брать ипотеку?
Опрос закончился Вс сен 07, 2014 12:36 pm
Да 0%  0%  [ 0 ]
Нет 100%  100%  [ 1 ]
Всего голосов : 1
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ООО Центр ипотечного кредитования"
 Сообщение Добавлено: Пт авг 08, 2014 12:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 12:18 pm
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день! Меня зовут Валерия! Я являюсь сотрудником «Центра ипотечного кредитования». Наша организация, вот уже 8 лет, успешно помогает людям быстро и с улыбкой стать обладателями своего собственного жилья.
Итак Вы решили приобрести ипотеку. Сразу же у Вас возникает вопрос зачем обращаться к ипотечному брокеру? Конечно, Вы можете попробовать оформить ипотеку сами, думая, что брокер – это ненужный посредник, который берет деньги за то, что заемщик может сделать сам. Но ведь когда мы покупаем недвижимость, мы обращаемся к риелтору, когда собираемся в отпуск, то обращаемся в турагентство, так же и вопросе ипотеки стоит обратиться к брокеру, который будет сопровождать Вас весь путь, начиная от подачи заявления в банк, до перечисления денежных средств на счет продавца недвижимости. В чем же заключается работа ипотечного брокера? Банковских программ на сегодняшний день сотни. Разные люди - разные банки, разные банковские программы оказываются наилучшими для различных заемщиков. Так же необходимо помнить о существующей статистике, в которой из 10 человек, решивших самостоятельно оформить ипотечный кредит, оформить желанную сделку могут только 2-3 человека. Так же при обращении в «Центр ипотечного кредитования» клиент получает ряд льгот (снижение процентной ставки, сокращенные сроки рассмотрения заявки, отсутствие моратория на досрочное гашение кредита и т.д.). Так же Вам не придется волноваться, чтобы собрать правильный пакет документов. И ещё, что не мало важно Мы экономим Ваше время, если в банке на рассмотрение заявки может уйти месяц, то с нами этот срок составит примерно одну неделю. Итак, ипотечный брокер будет Вашим персональным Гидом на пути получения ипотеки, который сможет ответить на все Ваши вопросы в любое время и будет всё время Вас информировать о проделанной работе. Таким образом Вы сохраните своё время, нервы и намного быстрее Вы станете счастливым обладателем своей собственной недвижимости!

Обращаться или нет к ипотечному брокеру – выбор остается за Вами, однако если хотя бы одно из следующих утверждений относится именно к Вам, то услуги ипотечного брокера могут существенно облегчить Вам жизнь:
• Вы хотите оформить кредит на самых выгодных условиях,
• у Вас нет времени, и Вы хотите максимально ускорить процесс оформления кредита,
• у Вас нестандартная ситуация, требующая индивидуального подхода (стаж работы на последнем месте 1 месяц, отсутствует первоначальный взнос и т.д.
Если Вас заинтересовала моя презентация, Вы можете получить более подробную консультацию по тел. 8 47396 36098

Наш сайт http://cik.allvrn.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Подвал » Топка


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron