Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Мобильный вид




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: приглашаем организаторов СП!!! Яркие и стильные сумочки !!!
 Сообщение Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 12:25 pm
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте!!!
Меня зовут Анна. Я менеджер компании TRENDY BAGS. Я рада предоставить вашему вниманию интересный выбор стильных женских сумок из натуральной, искусственной кожи и текстиля.
Наша коллекция состоит из сумок и клатчей, которые отвечают всем требованиям современной девушки: качественные материалы, практичные размеры, модные формы и оригинальная фурнитура.
Главным отличием нашей компании является то, что наши сумки отшиваются под нашим собственным брендом TRENDY BAGS.
Прямая работа с фабриками позволяют нам предложить клиентам уникальный дизайн моделей, конкурентоспособные цены, постоянное обновление ассортимента. Мы работаем без посредников ,начиная от процесса выбора кожи и фурнитуры и заканчивая прямыми поставками конечному потребителю.
Я предлагаю вам организовать совместную закупку нашей продукции. Для того чтобы ознакомиться с ассортиментом наших сумок, посетите наш сайт www.trendybags.ru . Для доступа введите Логин demo,пароль demo12345. Минимальный заказ 10 000р.
У нас очень простые и выгодные условия продажи и доставки, поэтому на многих сайтах совместных закупок уже было проведено большое количество заказов наших сумок.
Буду рада ответить на все ваши возможные вопросы.
anna@trendybags.ru" target="_blank
8(926)1122668
Спасибо.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron